RSS
Александр Легков – бронзовый призёр этапа Кубка мира
17 февраля 2013
Сегодня, 17 февраля, в Давосе (Швейцария) завершился девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Акробаты в тумане
В ГЛК «Роза Хутор» завершился очередной соревновательный день этапа Кубка мира по фристайлу.
Марсель Хиршер – чемпион мира по горнолыжному спорту в слаломе
Сегодня, 17 февраля, в Шладминге (Австрия) завершился чемпионат мира по горнолыжному спорту.
Симен Эстенсен стал победителем Тартуского лыжного марафона
Норвежец Симен Эстенсен сегодня, 17 февраля, стал победителем 42-го международного Тартуского лыжного марафона в Эстонии.
Алессандро Хеммерле и Микела Мойоли победили в борд-кроссе на сочинском этапе Кубка мира
Сегодня, 17 февраля, в Сочи завершился 11-й этап Кубка мира по сноуборду.
Европейский зимний юношеский олимпийский фестиваль открывается в Брашове
Сегодня, 17 февраля, в Брашове (Румыния) состоится церемония открытия Европейского зимнего олимпийского фестиваля.
Сергеев пропустил этап Кубка Европы, но остался лидером

16-17 февраля в итальянском Вальмаленко пройдут два старта этапа Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул.

Виталий Мутко: «Комплекс трамплинов в Нижнем Тагиле еще до открытия вошел в сотню лучших в мире»
В субботу, 16 февраля, в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на горе Долгая после четырехлетней реконструкции был открыт комплекс трамплинов для прыжков на лыжах.
Микаэла Шиффрин выигрывает "золото" чемпионата мира в слаломе в 17 лет!
Юное американское дарование - Микаэла Шиффрин – сумела на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Шладминге в очередной раз в этом сезоне удивить горнолыжный мир.
Рихард Фрайтаг и Сара Таканаси победили на этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах
В субботу, 16 февраля, в Оберстдорфе (Германия) проходил 16-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.