
Обладательница Кубка мира по лыжным гонкам норвежка Тереза Йохауг сообщила, что ей придется тренироваться с шиной на руке в течение 3-4 недель.

Сегодня, 9 сентября, первый централизованный сбор в рамках подготовки к сезону 2015/2016 годов начнёт команда по слоуп-стайлу и биг-эйру сборной России по сноуборду.

Сноубордисты Виктор Вайлд и Алена Заварзина, находившиеся на самоподготовке в течение последних месяцев, приступят к снежному сбору в составе сборной России без травм.

Двукратная обладательница Кубка мира и лидер женской сборной Австрии по горнолыжному спорту Анна Феннингер официально прекратила сотрудничество со своим менеджером Клаусом Керхером.

Легенда чешского ски-кросса, двукратный чемпион мира, многократный победитель этапов Кубка мира Томаш Крауш стал менеджером олимпийской чемпионки Сочи в борд-кроссе Евы Самковой.

Один из сильнейших в мире прыгунов на лыжах с трамплина словенец Петер Превц, пропустивший этапы летнего Гран-при в Японии, России и Казахстане, разнообразил свои тренировки… полетом на самолете в качестве второго пилота.

Чешская лыжница Ева Врабцова-Нивлтова установила национальный рекорд в беге на 10 км во время традиционного забега в Праге, который имеет «золотой» статус ИААФ.

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» с инспекционной поездкой побывал представитель Международной федерации лыжного спорта (FIS) Уве Байер.

Двукратная олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик рассказала о том, что травмировала руку при падении во время лыжероллерной тренировки.

Олимпийский чемпион Сочи-2014 на дистанции 50 км Александр Легков рассказал о сотрудничестве с немецким тренером Маркусом Крамером.
Новости 8891 - 8900 из 15244
Начало | Пред. | 888 889 890 891 892 | След. | Конец

















