Сергей Ридзик - бронзовый призёр Олимпийских зимних игр в Пекине в дисциплине «ски-кросс»!!!
18 февраля 2022 года
Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в дисциплине «ски-кросс» на Олимпийских зимних играх, которые проходят в Пекине (Китай).

Игорь Омелин прошел в ¼ финала, в борьбе уступил соперникам, в итоговом протоколе он на 13-м месте. Кирилл Сысоев остановился на стадии 1/8 финала, в итоговом протоколе он занял 25-е место.

Для Кирилла Сысоева эти Олимпийские игры – дебютные в карьере. Игорь Омелин выступал на Олимпийских играх 2018 года, где 21-м.

Сергей Ридзик стал двукратным бронзовым призером Олимпийских игр, в 2018 году он также завоевал бронзовую медаль.

Победителем соревнований стал швейцарец Райан Регез, серебряная медаль у еще одного швейцарца Алекса Фивы.