Кристоф Иннерхофер и Руиз Кастильо победили в скоростном спуске на  этапах Кубка мира
23 февраля 2013 года
Кристоф Иннерхофер и Руиз Кастильо победили в скоростном спуске на этапах Кубка мира

Сегодня, 23 февраля, в Гармиш-Партенкирхене (Германия) и Мерибеле (Франция) проходят этапы Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин.

В скоростном спуске у мужчин первенствовал итальянец Кристоф Иннерхофер (на фото). Второе и третье места заняли австрийцы Георг Штрайтбергер и Клаус Крель.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 16-й этап. Гармиш-Партенкирхен (Германия), 23 февраля

Мужчины. Скоростной спуск.
1. Кристоф Иннерхофер (Италия) – 1.37,83. 2. Георг Штрайтбергер – 1.37,95. 3. Клаус Крель (оба – Австрия) – 1.37,99.

Сегодня же в Мерибеле на своем этапе Кубка мира стартовали женщины. В скоростном спуске сенсационно победила испанка Каролина Руиз Кастильо, выиграв у немки Марии Хефль-Риш 0,20 секунды и у француженки Мари Маршан-Арвие – 0,21.