RSS
Кристина Спиридонова и Татьяна Бабич – призеры сезона Кубка Европы в лыжной акробатике
7 марта 2016

Вчера, 6 марта, завершился заключительный этап Кубка Европы по лыжной акробатике в швейцарском Айроло.

Йорген Граабак выиграл финал КМ; Эрик Френцель – обладатель Хрустального глобуса

Норвежец Йорген Граабак завоевал золото на последнем этапе Кубка мира по лыжному двоеборью, который завершился в немецком Шонахе.

Марсель Хиршер и Микаэла Шиффрин выиграли гонки на этапах Кубка мира
6 марта 2016

Сегодня, 6 марта, в словенской Краньска Гора и словацкой Ясне прошли очередные гонки этапов Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин.

Николай Олюнин – восьмой во втором старте в Вейсонна

Сегодня, 6 марта, в Вейсонна (Швейцария) завершился этап Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе.

Алена Заварзина – первая на этапе Кубка мира в Винтерберге

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Алена Заварзина выиграла соревнования в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходил в немецком Винтерберге (Германия).

Сергей Устюгов выиграл гонку преследования и упрочил лидерство на «Туре Канады»

Вчера, 5 марта, в Квебеке (Канада) прошли очередные гонки многодневки «Ски Тур Канада».

Рок Юстин и Давид Зигель выиграли старты на этапе Континентального кубка

Вчера, 5 марта, в Викерсунде (Норвегия) завершился этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.

Майкл Кингсбери и Перрин Лаффонт стали сильнейшими в Москве, трое россиян в топ-10
5 марта 2016

Сегодня, 5 марта, в Москве прошел финальный этап сезона Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул.

Броху и Жекова выиграли первый старт на этапе Кубка мира в борд-кроссе

Сегодня, 5 марта, в Вейсонна (Швейцария) проходит этап Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе.

Марсель Хиршер выиграл гигант в Краньска Гора и малый Хрустальный глобус

Австриец Марсель Хиршер в блестящем силе выиграл сегодня, 5 марта, обе попытки в слаломе-гиганте на этапе Кубка мира в словенской Краньска Гора.