RSS
Матье Бейле и Нина Ортлиб выиграли золотые медали на юниорском Первенстве мира
29 февраля 2016

Сегодня, 29 февраля, на сочинском горнолыжном курорте «Роза хутор» продолжились старты Первенства мира по горнолыжному спорту среди юниоров.

«Красное озеро» принимает Кубок Европы по фристайлу

2-3 марта на ГЛК «Красное озеро» под Санкт-Петербургом пройдет этап Кубка Европы по фристайле в дисциплине могул.

Команды Тюменской области и Удмуртии выиграли командный спринт в финале Кубка России.

Вчера, 28 февраля, в Сыктывкаре в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем.

Очередная победа Алексиса Пинтуро и героическая гонка Линси Вонн
28 февраля 2016

Сегодня, 28 февраля, на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Сольдеу женщины разыграли награды в альпийской комбинации, а мужчины в Хинтерштодере – в слаломе-гиганте.

Магнус Крог выиграл второй старт, а Эрик Френцель обеспечил победу в Кубка мира

Сегодня, 28 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) завершился 10-й этап Кубка мира по лыжному двоеборью.

Ещё один победный дубль Петера Превца

Сегодня, 28 февраля, в Алматы (Казахстан) завершился 19-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.

Владимир Галайко и Полина Агнцева победили в хаф-пайпе на «Russian Freestyle Games»

Сегодня, 28 февраля, на ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) завершился фестиваль фристайла «Russian Freestyle Games»-2016.

Ирина Аввакумова – пятая во втором старте этапа Кубка мира в Казахстане

Сегодня, 28 февраля, в Алматы (Казахстан) завершился девятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

Майкл Кингсбери и Дебора Сканцио выиграли второй старт в Тазавако

Сегодня, 28 февраля, в японском Тазавако завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул

Андрей Соболев выиграл общий зачет КМ в параллельном гигантском слаломе

Российский сноубордист Андрей Соболев выиграл общий зачет Кубка мира в параллельном гигантском слаломе.