RSS
Линси Вонн вернула лидерство в Кубке мира и выиграла малый Хрустальный глобус в спуске
20 февраля 2016

Сразу несколькими интересными событиями ознаменовалась сегодня, 20 февраля, вторая подряд гонка в скоростном спуске у женщин в итальянском Ля Тюилль.

Илья Буров – третий в Минске

Сегодня, 20 февраля, в Минске прошел заключительный этап Кубка мира по фристайлу нынешнего сезона в дисциплине лыжная акробатика.

Федор Мягков и Артем Бородайкин выиграли золото чемпионата России-2016

Сегодня, 20 февраля, в Терсколе мужчины разыграли сразу два комплекта наград чемпионата России-2016 по горнолыжному спорту - в альпийской комбинации и супергиганте.

Кристиансен и Бельмар выиграли первый тестовый старт в Пхенчхане во фристайле

Сегодня, 20 февраля, в южнокорейском Пхенчхане завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

Михаэль Хайбек победил на этапе Кубка мира

Австрийский летающий лыжник Михаэль Хайбек победил на этапе Кубка мира в финском Лахти.

Алексис Пинтуро выиграл альпийскую комбинацию в Шамони
Француз Алексис Пинутро выиграл вчера, 19 февраля, заключительную альпийскую комбинацию сезона у мужчин на родной трассе в Шамони и стал обладателем малого Хрустального глобуса в этой дисциплине.

Эрик Френцель выиграл первый старт в Лахти

Немец Эрик Френцель выиграл первый старт в рамках этапа Кубка мира по лыжному двоеборью, который проходит в финском Лахти.

Юношеская Олимпиада: ежедневник
19 февраля 2016

Сегодня, 19 февраля, в Лиллехаммере (Норвегия) на II зимних юношеских Олимпийских играх прошли старты  седьмого соревновательного дня

Лара Гут выигрывает в Ля Тюилль и возглавляет общий зачет Кубка мира

Швейцарская горнолыжница Лара Гут уверенно выиграла сегодня, 19 февраля, гонку в скоростном спуске на этапе Кубка мира в итальянской Ля Тюилль.

Сара Таканаси досрочно выиграла Кубок мира
Сегодня, 19 февраля, в Лахти (Финляндия) состоялся восьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.