RSS
Николай Морилов выиграл спринт на Континентальном кубке FIS в Москве
14 февраля 2016

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере лыжник Николай Морилов одержал сегодня, 14 февраля, победу в спринте на Континентальном кубке FIS.

Второй старт в Идре

Сегодня, 14 февраля, в шведской Идре завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В Саппоро и Квебеке соревновались сноубордисты

Вчера и сегодня, 14 февраля, в канадском Квебеке и японском Саппоро завершились этапы Кубка мира по сноуборду в дисциплинах биг-эйр и хаф-пайп.

Слалом в Японии выиграл Феликс Нойройтер
Александр Хорошилов стал сегодня, 14 февраля, 14-м на этапе Кубка мира в слаломе в японском Наэба.
Майя Втич выиграла первый старт словенского этапа Кубка мира
Вчера, 13 февраля, в Любно (Словения) стартовал седьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.
Петер Превц вновь победил на этапе КМ
Словенец Петер Превц одержал вчера, 13 февраля, победу во втором старте на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в норвежском Викерсунде.
Андрей Угловский выиграл первый старт этапа Кубка Европы в Австрии
В пятницу, 12 февраля, в австрийском Сант Галленкирхе стартовал двухдневный этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул.
Алина Гриднева выиграла домашний этап Кубка мира в Москве, Илья Буров – третий!
13 февраля 2016
В финальную стадию этапа вышли шестеро россиян – Станислав и Любовь Никитины, Илья и Максим Буровы, Александра Орлова и Алина Гриднева.
Максим Вылегжанин победил на этапе Кубка мира в гонке на 10 км, Александр Бессмертных – второй
Сегодня, 13 февраля, в Фалуне (Швеция) проходит 11-й этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Юношеская Олимпиада: ежедневник
Сегодня, 13 февраля, первый соревновательный день II Юношеской зимней Олимпиады.