RSS
Первенство России стартовало в Ленинградской области
8 февраля 2016
Сегодня, 8 февраля, в пос. Коробицыно (Ленинградская область) прошел первый соревновательный день Первенства России по фристайлу среди юниоров.
Юлия Ливинская выиграла FIS-старт в Орсиерсе
После стартов в рамках этапа Кубка Европы во французском Орсиерсе прошли FIS-старты с участием многих постоянных участников не только континентального кубка, но и мировой серии.
Один старт – четыре подиума
В итальянском Вальмаленко завершились старты этапа Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул.
Лара Гут вновь доказала, что может побеждать Линси Вонн
7 февраля 2016
Швейцарская горнолыжница Лара Гут после вчерашнего неожиданного провала в скоростном спуске, в отличном стиле выиграла сегодня, 7 февраля, супергигант на этапе Кубка мира в немецком Гармиш-Партенкирхене.
Сара Таканаси вновь победила на этапе КМ
Японская летающая лыжница Сара Таканаси одержала победу и во втором старте на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в австрийском Хинценбахе.
Тереза Йохауг выиграла женскую гонку в Осло
Сегодня, 7 февраля, в Осло (Норвегия) в рамках девятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам состоялась женская классическая гонка на 30 км.
Карло Янка - победитель в супергиганте на этапе КМ в Йонгсьоне
Швейцарец Карло Янка выиграл сегодня, 7 февраля, гонку в супергиганте на этапе Кубка мира в южнокорейском Йонгсьоне в рамках тестовых предолимпийских соревнований горнолыжников перед Пхенчханом-2018.
Сноубордисты Лэдли и Ким победили в хаф-пайпе на этапе Кубка мира
Американские сноубордисты Мэттью Лэдли и Хлое Ким победили в дисциплине хаф-пайп на этапе Кубка мира в Парк-Сити (США).
Марика Пертахия – пятая в Дир Вэлли
Ранним воскресным утром по московскому времени в американском Дир Вэлли стартами в парном могуле завершился этап Кубка мира по фристайлу.
Сборная России – восьмая в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Осло
Вчера, 6 февраля, в Осло (Норвегия), прошли командные соревнования в рамках 14-го этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.