RSS
Победный дубль Сергея Можаева и Юлии Ливинской в Чусовом
18 января 2016
Сегодня, 18 января, в Чусовом (Пермский край) прошли старты четвертого этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Елизавета Салихова выиграла FIS-старт в Крайшберге
Вчера, 17 января, в австрийском Крайшберге, где в прошлом году прошел первый объединенный чемпионат мира по сноуборду и фристайлу, прошел второй FIS-старт в параллельном гигантском слаломе.
Сборная Норвегии завоевала золото на чемпионате мира по полетам на лыжах
Вчера, 17 января, в Тауплитце – Бад Миттерндорфе (Австрия) завершился чемпионат мира по полётам с трамплина (11-й этап Кубка мира).
Победы Кристофферсена и Ребенсбург в Венгене и Флахау
17 января 2016
Сегодня,17 января, в Венгене и Флахау прошли гонки этапов Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин.
Сергей Можаев и Юлия Ливинская выиграли третий этап Кубка России по ски-кроссу
Сегодня, 17 января, в Чусовом (Пермский край) прошли старты третьего этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Итальянцы и шведки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира в  Планице
В словенской Планице сегодня, 17 января, завершился этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Закономерности и неожиданности Ватлеса
Сегодня, 17 января, в итальянском Ватлесе завершились старты этапа Кубка мира по ски-кроссу.
Елена Соболева и Андрей Парфенов выиграли спринт в Раубичах
Вчера, 16 января, в Раубичах прошел второй соревновательный день в рамках Континентального Кубка FIS.
Сара Таканаси вновь победила в Саппоро
Японка Сара Таканаси победила и во втором старте в рамках этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро (Япония).
Аксель Лунд Свиндаль выиграл скоростной спуск в Венгене и вновь стал лидером общего зачета
16 января 2016
Сегодня, 16 января, в Венгене прошла вторая гонка мужского этапа Кубка мира - в скоростном спуске.