RSS
Сергей Устюгов стал вторым в спринте на первом этапе «Тур де Ски»
1 января 2016
Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира - первом старте "Тур де Ски" в Ленцерхайде (Швейцария).
Петер Превц победил на этапе "Турне четырех трамплинов" в Гармиш-Партенкирхене
Словенец Петер Превц выиграл сегодня, 1 января, второй этап "Турне четырех трамплинов" по прыжкам на лыжах, который проходил в Гармиш-Партенкирхене (Германия).
 Зеверин Фройнд побеждает в первом старте «Турне»
30 декабря 2015
Немецкий спортсмен Зеверин Фройнд одержал победу в первом старте первого этапа «Турне 4-х трамплинов» в Оберстдорфе.
Скоростной спуск под звуки "Марсельезы" и победа Фриды Хансдоттер
29 декабря 2015
Сегодня, 29 декабря, в итальянской Санта-Катерине и австрийском Линце прошли заключительные в уходящем году гонки Кубка мира в горнолыжном спорте.
Михаил Максимочкин – 30-й во втором старте на этапе Континентального кубка
Вчера, 28 декабря, в Энгельберге (Швейцария) завершился этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.
Офели Давид и Элизе Барон поедут на X-Games
Звезды сборной Франции по фристайлу получили персональные приглашения на X-Games, которые пройдут в Аспене.
Лара Гут выиграла гигант в Линце
28 декабря 2015
Швейцарская горнолыжница Лара Гут блестяще провела концовку календарного года, выиграв сегодня, 28 декабря, очередную гонку Кубка мира - салом-гигант в австрийском Линце.
Софья Смирнова и Сергей Ридзик выиграли второй этап Кубка России по ски-кроссу
Сегодня, 28 декабря, в Чусовом (Пермский край) прошли старты второго этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Михаил Максимочкин и Роман Трофимов вошли в топ-30 на этапе Континентального кубка
27-28 декабря в Энгельберге (Швейцария) проходит этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.
Данил Акимов: «В общем зачете бороться с лидерами сейчас нам очень сложно»
Российским лыжницам будет непросто бороться с лидерами мирового рейтинга в общем зачете престижной многодневки "Тур де Ски", но каждая из спортсменок должна найти "свою гонку", в которой сможет показать успешный результат.