RSS
Эрик Френцель победил во втором старте австрийского этапа Кубка мира
20 декабря 2015
Сегодня, 20 декабря, в Рамзау (Австрия) завершился третий этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
Победный дубль Петера Превца в Швейцарии
Сегодня, 20 декабря, в Энгельберге (Швейцария) завершился пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
Виктор Норберг и Андреа Лимбахер выиграли второй старт этапа КМ в Италии
Сегодня, 20 декабря, в итальянском Инничене/Сан Кандидо завершились трехдневные старты этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Александр Бессмертных – серебряный призёр итальянского этапа Кубка мира в гонке на 15 км
Сегодня, 20 декабря, в Тоблахе (Италия) завершился четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Марсель Хиршер и Ева-Мария Брем выиграли воскресные гонки на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту
Австриец Марсель Хиршер (на фото) в упорной борьбе с норвежцем Хенриком Кристофферсеном выиграл сегодня гонку в слаломе-гиганте на этапе Кубка мира в итальянской Альта-Бадия, опередив конкурента на 0,19 секунды.
Лана Прусакова и Денис Некрасов выиграли второй этап Кубка России в лыжном слоуп-стайле
Сегодня, 20 декабря, в Миассе (Челябинская область) завершился второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.
Ни дня без подиума: сборная России третья в командном турнире этапа Кубка мира!
Сегодня, 20 декабря, в Пекине завершился первый этап Кубка мира по лыжной акробатике.
Регина Рахимова и Андрей Махнев вновь выиграли на этапе Кубка России по могулу
Сегодня, 20 декабря, в Чусовом (Пермский край) прошли старты второго этапа Кубка России по могулу.
Кристоф Мик и Патриция Куммер победили в параллельном слаломе на этапе КМ по сноуборду
Итальянец Кристоф Мик и швейцарка Патриция Куммер одержали победы в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который прошел в Кортине-д'Ампеццо (Италия).
Победу поделили по-братски
В субботу, 19 декабря, в Энгельберге (Швейцария) стартовал пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.