Новости FIS
Началась продажа билетов на Кубок мира по сноуборду в Москве
30 декабря 2019 года
Началась продажа билетов на Кубок мира по сноуборду в Москве

1 февраля столица вновь будет принимать этап Кубка мира по сноуборду. На территории «Воробьевых гор» спортсмены будут бороться за награды в дисциплине параллельный слалом.

 

В продажу поступили билеты на это зрелищное мероприятие. Приобрести билеты стоимостью 350 руб. можно онлайн на сайте Concert.ru. Чуть позже они появятся в билетных кассах. Перед началом соревнований билеты также можно будет купить в кассе. Стоимость в день мероприятия — 500 руб.

Международные этапы по параллельным дисциплинам проводятся на «Воробьевых горах» с 2011 года. Как и в прошлом году здесь построят трассу длиной до 270 метров. Для стартовой зоны будет смонтирована искусственная рампа из металлоконструкций, далее — естественный рельеф.

Вечерние зрелищные финалы всегда привлекает внимание большого количества болельщиков и прессы, благодаря не только звездному составу участников, но и уникальным видам на живописную набережную Москвы-реки, территорию знаменитого спорткомплекса «Лужники» и высотки делового центра «Москва-Сити».

 

Источник: пресс-служба ФСР




Возврат к списку