RSS
Новости FIS
Билеты на этапы КМ в Красноярске поступили в продажу
1 февраля 2020

Этапы Кубка мира по фристайлу в дисциплинах парный могул и акробатика пройдут в Красноярске на трассах кластера «Сопка» 7 и 8 марта.

Тренировки в скоростном спуске на этапе КМ в Сочи отменены
31 января 2020

На сочинском ГЛК "Роза Хутор", где в предстоящие выходные должны пройти гонки женского этапа Кубка мира в скоростном спуске и супергиганте, продолжаются проблемы с погодой.

Программа этапа КМ в Фалуне изменена из-за погоды
30 января 2020

Организаторы этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне (Швеция) внесли изменения в программу из-за погодных условий, сообщает expressen.se.

Горнолыжный этап Кубка мира в Китае отменен
30 января 2020

Этап Кубка мира по горнолыжному спорту, который должен был пройти 15-16 февраля в китайском уезде Яньцин, отменен из-за коронавируса.

На Воробьевых горах прошла инспекция трассы для этапа КМ
30 января 2020

Специалист FIS Чарльз Туркотт провел инспекцию трассы на Воробьевых горах, где состоится этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.

Заальбах готов стать заменой китайскому Яньцину
29 января 2020

Сохраняющаяся эпидситуация в Китае вызывает озабоченность в FIS в свете намеченных в китайском Яньцине тестовых соревнований Олимпиады-2022 по горнолыжному спорту у мужчин.

Леонид Мельников: трассы готовы к проведению этапа Кубка мира
28 января 2020

Горнолыжные трассы на курорте "Роза Хутор" в Сочи готовы к проведению этапа Кубка мира среди женщин, спортсменки могут приступить к тренировкам в ближайшее время.

В Красноярске представили трофеи Кубка мира
24 января 2020

В красноярском кластере «Сопка» состоялась презентация малых хрустальных глобусов, которые в марте вручат победителям Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

Сестриер планирует проведение ЧМ-2029 по горнолыжному спорту
18 января 2020

В рамках стартующего сегодня, 18 января, женского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в итальянском Сестриере, там произойдет и другое важнейшее событие.

Этап Кубка мира по сноуборду в Москве перенесен
16 января 2020

Запланированный на 1 февраля московский этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом перенесен на 6 марта.


Новости 21 - 30 из 1044
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец