RSS
Новости FIS
«Солнечная долина» ждет зрителей
15 января 2020

Началась продажа билетов на этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс на ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область).

Московский этап Кубка мира по акробатике перенесен
10 января 2020

Этап Кубка мира по лыжной акробатике, который проходит в Москве уже более десяти лет, был запланирован на 25 января. Вчера стало известно, что FIS изменила сроки проведения этапа.

Отмененный женский скоростной спуск КМ пройдет в Банско
8 января 2020
Отмененная в декабре во французском Валь д'Изере из-за снежной бури женская гонка Кубка мира в скоростном спуске успешно перенесена и состоится в болгарском Банско.
Ночному слалому во Флахау дан "зеленый свет"
7 января 2020
Комиссия FIS провела снежную инспекцию в австрийском Флахау и дала "зеленый свет" женской гонке Кубка мира в ночном слаломе, намеченной на 14 января.
Дисквалифицированы на 4 года за допинг
7 января 2020
Казахстанец Алексей Полторанин, а также эстонские лыжники Андреас Веэрпалу, Карел Таммъярв и тренер Мати Алавер дисквалифицированы на 4 года за нарушение антидопинговых правил.
FIS дала «добро» этапам Кубка мира в Заухензее и Загребе
31 декабря 2019

Комиссия Международной лыжной Федерации успешно завершила снежный контроль на двух ГЛК, где в начале января пройдут этапы горнолыжного Кубка мира.

Началась продажа билетов на Кубок мира по сноуборду в Москве
30 декабря 2019

1 февраля столица вновь будет принимать этап Кубка мира по сноуборду. На территории «Воробьевых гор» спортсмены будут бороться за награды в дисциплине параллельный слалом.

Отмененная гонка Кубка мира пройдет в Бормио
25 декабря 2019

После отмены скоростного спуска в Валь Гардене (Италия) рейс-директор мужского КМ Маркус Вальднер пообещал провести пропущенную гонку как можно скорее. И сдержал слово.

«Нелетная погода» для горнолыжников
22 декабря 2019

Суббота стала неудачным днем и для мужского, и для женского этапов горнолыжного Кубка мира.

Погода вмешалась в старты горнолыжников в Италии
20 декабря 2019

Капризы погоды вновь мешают проведению соревнований по горнолыжному спорту: в Италии организаторы сразу двух соревнований вынуждены были отменить гонки.


Новости 31 - 40 из 1044
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец