RSS
Россияне не пробились в топ-30 на этапе Кубка мира в личном турнире
2 февраля 2015
Вчера, 1 февраля, в Виллингене (Германия) завершился этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
В Приморье открылся сноурайд-парк
В субботу, 31 января, в селе Покровка Октябрьского района Приморья состоялась первая джем-сессия по сноуборду в парке, построенном местными энтузиастами.
Доминик Гизин приедет на чемпионат мира
Олимпийская чемпионка Сочи в скоростном спуске швейцарка Доминик Гизин включена в состав сборной Швейцарии на чемпионат мира в Вейл и Бивер-Крик.
Мартин Йонсруд Сундбю: «Я обеспокоен своей формой»
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю высказал обеспокоенность своей формой после схода с дистанции скиатлона во время национального чемпионата в Рёрусе.
Словакия передает эстафету Универсиады-2015 Испании
Сборная России одержала уверенную победу в словацкой части Всемирной зимней Универсиады-2015.
Российское золото в прыжках с трамплина
1 февраля 2015
Еще одну золотую медаль завоевали россияне на Универсиаде в прыжках с трамплина на лыжах.
Карина Фогт победила на этапе Кубка мира
Немка Карина Фогт завоевала золото на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Хинценбахе (Австрия).
В лыжной гонке на 30 км россияне заняли весь пьедестал
Сегодня, 31 января, в Словакии проходит восьмой день XXVII Всемирной зимней Универсиады.
Что ни день – то награда!
Третьим подиумом завершился для сборной России этап Кубка мира по фристайлу в американском Лейк Плэсиде.