

В предстоящие выходные в Алдане пройдут первые всероссийские соревнования в сезоне по лыжным гонкам.

Действующая чемпионка мира по сноуборду в параллельном слаломе чешка Эстер Ледецка заявила, что в предстоящем сезоне будет участвовать и в горнолыжных соревнованиях.

Чемпион мира-2015 в скиатлоне, серебряный призер Олимпиады в Сочи в марафоне Максим Вылегжанин рассказал об отношениях с соперниками и планах на будущее.

Известный горнолыжник Карло Янко может пропустить до трех месяцев из-за стрессового перелома поясничного позвонка.

FIS и Оргкомитет Пхенчхана-2018 объявили победителей в конкурсе на строительство и проектирование трасс для этапов Кубка мира по фристайлу и сноуборду, которые пройдут в Bokwang Snow Park в феврале 2016 года.

Сборная России по ски-кроссу завершила очередной тренировочный сбор в австрийском Питцтале.

Распоряжением губернатора Челябинской области Бориса Дубровского утвержден состав оргкомитета по подготовке и проведению в Миассе этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

Совет Федерации одобрил закон об обязательном повышении квалификации спортивных тренеров не реже одного раза в четыре года.

Женская сборная России по лыжным гонкам примет участие в открытии зимнего сезона в норвежском Бейтостолене.

Сегодня, 29 октября, первая тренировочная группа сборной России по лыжной акробатике завершает свой очередной сбор в столице Белоруссии.
Новости 8531 - 8540 из 15279
Начало | Пред. | 852 853 854 855 856 | След. | Конец