Новости FIS
Руководство FIS поблагодарило за успешное проведение юниорского Первенства мира-2016 по горнолыжному спорту
9 марта 2016 года
Руководство FIS поблагодарило за успешное проведение юниорского Первенства мира-2016 по горнолыжному спорту

В ФГССР получено письмо за подписями президента FIS Джан Франко Каспера и генерального секретаря Сары Льюис с благодарностью за превосходную организацию и проведение в Сочи Первенства мира среди юниоров.

"По поручению FIS выражаем искреннюю благодарность за ваш вклад в успешную организацию чемпионата мира FIS среди юниоров в Сочи", - говорится, в частности, в письме.

Руководители FIS также отмечают в письме, что Оргкомитет соревнований справился со своей задачей в сложных погодных условиях и вместе с представителями FIS, другими официальными лицами и волонтерами успешно провел все соревнования.

В письме подчеркивается, что по итогам первенства было получено множество положительных отзывов о работе Оргкомитета и проведении соревнований от представителей национальных Ассоциаций и Федераций стран-участниц турнира.

В заключение Джан Франко Каспер и Сара Льюис отметили, что успешное проведение Первенства мира среди юниоров-2016 в Сочи стало также и важным вкладом в работу FIS в целом.


Источник: пресс-служба ФГССР





Возврат к списку