Новости FIS
ЭКСПО передаст эстафету Кубку мира по биг эйру
22 июля 2016 года
ЭКСПО передаст эстафету Кубку мира по биг эйру

Директор-координатор по фристайлу FIS Джо Фитцджеральд и помощник директора-координатора FIS по сноуборду Роберто Морези посетили с инспекцией Милан.

Целью инспекции был осмотр площадки, на которой пройдет объединенный этап Кубка мира FIS по фристайлу и сноуборду в дисциплине биг эйр 11 ноября 2016 года. Соревнования пройдут на том же месте (на фото), где в прошлом году проходила выставка Экспо-2015.

Делегация встретилась с представителями организационного комитета Вальмаленко, которые ответственны за проведение этого этапа, делегатами от ЭКСПО, представителями Федерации зимних видов спорта Италии, а так же со специалистами по искусственному оснежению.

- Это потрясающее место. В прошлом году люди со всего мира приезжали сюда на ЭКСПО, а в этом году, надеемся, приедут на этап Кубка мира FIS, - сказал Морези после инспекции.

- У нас сложились замечательные отношения с Организационным комитетом из Вальмаленко, которые успешно проводили этапы Кубка мира, а так же юниорские первенства мира. Теперь они полны желания провести на высочайшем уровне и эти соревнования в Милане. Уверен, это будет незабываемое шоу, - добавил Джо Фитцджеральд.

Источник: fis-ski.com




Возврат к списку