Новости FIS
Семинар для технических делегатов в Анси
14 ноября 2017 года
Семинар для технических делегатов в Анси

Во французском Анси проходил организованный FIS международный семинар для технических делегатов по фристайлу, в работе которого приняли участие российские специалисты.

 

В работе семинара участвовали технические делегаты FIS из России, Франции, Италии, Германии, Болгарии, Казахстана и Белоруссии. В составе российской делегации были Геннадий Белоусов, Олег Китов, Иван Знаменский, Евгений Ворона, Вячеслав Козлов и Анатолий Яхеев. Среди задач семинара основной было обновление знаний в соответствии с внесенными в правила соревнований по фристайлу изменениями и подтверждение лицензий. С этими задачами все российские специалисты отлично справились, все они подтвердили свое право на руководство международными соревнованиями под эгидой FIS.

Занятия на семинаре проводили Райнхард Крампл и Питер Кроголь. Также в работе семинара принял участие и координатор FIS по фристайлу Джо Фитцджеральд.

В числе последних новостей, которые были сообщены на семинаре, стала информация о том, что теперь дисциплины фристайла, которые до настоящего времени обобщенно официально относили к группе New School (новая школа) – это слоуп-стайл, биг эйр и хаф-пайп, теперь в документах FIS относятся к дисциплинам Freeski - фриски.

 

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку