Новости FIS
Инспекция FIS в Москве
13 октября 2018 года
Инспекция FIS в Москве

Вчера, 12 октября, в Москве на Воробьевых горах прошла инспекция FIS, в ходе которой директор-координатор Джозеф Фитцджеральд знакомился с ходом подготовки к проведению этапа Кубка мира по лыжной акробатике.

 

В инспекции и рабочем совещании приняли участие представители Ассоциации «Новая лига» и специалисты Федерации фристайла России.

В предстоящем сезоне Москва в очередной раз примет соревнования Кубка мира в дисциплине лыжная акробатика, которые состоятся 17 февраля на Воробьевых горах. Ранее московский этап проходил на искусственной рампе, сооруженной в Крылатском.

В ходе совещания члены рабочей группы по подготовке и проведению соревнований доложили о ходе работы. После осмотра новой площадки на Воробьевых горах Джо Фитцджеральд сказал: "Хочу отметить, что все этапы Кубка мира, которые проводились в Москве, отличались отличной организацией и хорошей атмосферой. FIS высоко оценивает ту работу, которую проводит Федерация фристайла России и мы уверены, что и в дальнейшем все соревнования, проведение которых запланировано в вашей стране, будут подготовлены и проведены на таком же высоком уровне."

На следующей неделе Джозеф Фитцджеральд продолжит свою рабочую поездку по России в Санкт-Петербурге.

 


Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку