Новости FIS
Конференция FIS в Дубровнике
23 мая 2013 года
Конференция FIS в Дубровнике
Менее, чем через две недели, 3 июня, начнется календарная Конференция FIS в ставшем уже традиционном месте проведения таких встреч - хорватском курорте Дубровник.

Уже сейчас персонал отеля находится в полной готовности к приему гостей со всего мира. В программе мероприятия – весенние заседание технических комитетов FIS, а также семинар для организаторов этапов Кубка мира.
Девиз семинара «Деньги и лыжи» объясняет стремление организаторов провести открытую дискуссию и услышать свежие идеи по развитию спорта, как глобально, так и в рамках отдельных дисциплин. Заявки на участие в семинаре, который займет по полдня 7 и 8 июня, подали более 200 представителей различных оргкомитетов этапов Кубка мира FIS и национальных лыжных ассоциаций.
Кандидатам на проведение Чемпионатов мира FIS 2018 и 2019 годов будет предоставлена возможность принять участие в брифинге, с целью ознакомления с надлежащими шагами и процедурами перед избранием организаторов соревнований, которое, как известно, состоится на заседании Совета FIS весной 2014 года.

В ходе Конференции FIS будут также утверждены кандидатуры временно избранных ранее членов Комиссии спортсменов.

Источник: официальный сайт FIS



Возврат к списку