Новости FIS
FIS: осенние встречи в Цюрихе
26 сентября 2013 года
FIS: осенние встречи в Цюрихе
Со 2-го по 5-е октября в Цюрихе (Швейцария) пройдут традиционные предсезонные заседания технических комитетов FIS.

Помимо заседаний различных комитетов, подкомитетов, рабочих групп, технических делегатов и организаторов крупнейших мероприятий в лыжном спорте состоятся также семинары, другие многочисленные формальные и неформальные встречи. Участие в них примут около 500 представителей национальных лыжных ассоциаций и федераций.

Одним из ключевых событий Осенних встреч станет 11-й Семинар FIS для молодежи и детей, который пройдет в среду, 2 октября. В этом году программа Семинара была объединена с другой важнейшей темой - "Привлечение и Сохранение". В фокусе внимания будут усилия, нацеленные, в первую очередь, на то, как привлечь подрастающее поколение к регулярным занятиям зимними видами спорта и как лучше всего стимулировать активность детей и подростков.

На семинаре будут присутствовать эксперты различных областей, призванные помочь FIS в достижении этой цели. Во второй половине дня во время заседания рабочих групп состоится более углубленное обсуждение темы и обмен опытом среди более чем 60 участников семинара.

Полное расписание встреч в Цюрихе можно найти на официальном сайте FIS.
Источник: www.fis-ski.com



Возврат к списку