Новости FIS
FIS продлевает партнерство с Infront
25 октября 2013 года
FIS продлевает партнерство с Infront

Международная лыжная Федерация и компания Infront Sports and Media продлевают своё успешное сотрудничество в области распространения новостной информации о Кубках мира на сезон 2014/15.

Продление контракта было подписано членами сообщества спортивных медиа в Спортеле (Монако). Значимым элементом продления договора стало свободное распространение видеоматериалов среди телевещателей. Более того в этом сезоне на официальном канале FIS на сайте Youtube появятся видео с соревнований по горным лыжам, фристайлу, северным дисциплинам и сноуборду, которые будут находиться в свободном доступе для поклонников лыжного спорта по всему миру.

Свободный доступ к клипам по фристайлу и сноуборду

Согласно продленному договору вещателям будут предоставляться видеоматериалы, отвечающие современному стандарту качества, на бесплатной основе с помощью сайта (www.news.infrontams.tv).

Любители фристайла смогут увидеть ключевые моменты соревнований с помощью плееров, расположенных на сайте www.fis-ski.com. У национальных лыжных федераций остается возможность встраивания плеера на свои сайты, при этом просмотр видео будет доступен абсолютно для всех пользователей из любого уголка мира.

Канал FIS c дополнительным предложением для пользователей

Главным новшеством, которое было предусмотрено при продлении договора станет публикация видеороликов на официальном Youtube канале FIS. Это включает в себя горнолыжные и нордические соревнования, созданные по их завершении трехминутные видео будут публиковаться в течение 6 часов по завершении стартов.

Источник: официальный сайт FIS




Возврат к списку