Новости FIS
Международный День снега: последняя возможность подать заявку
13 декабря 2013 года
Международный День снега: последняя возможность подать заявку
Регистрация участников заканчивается 15 декабря. На данный момент свои заявки подали уже 170 организаторов из 25 стран мира.

Количество участников Международного дня снега растет каждый год, а значит и положительное влияние лыжного спорта на детей по всему миру тоже становится более значительным.

Чтобы подать заявку на участие в мероприятии, перейдите по ссылке

Регистрация бесплатна, по её завершении организаторам будет направлено письмо подтверждения. Данное письмо будет содержать имя и пароль для доступа в закрытые зоны сайта Международного дня снега, такие, как“Toolkit” и “Live Profile”.

Внутри раздела “Toolkit” организаторы найдут шаблоны баннеров, плакатов, стикеров, нагрудных знаков, официальных сертификатов Международного дня снега и прочее. В каждом шаблоне предусмотрены места для размещения рекламных знаков местных спонсоров и партнеров.

Помимо “Toolkit”, организаторы смогут воспользоваться разделом сайта “Live Profile”. Это раздел, через который можно добавить актуальную информацию об организуемом мероприятии в рамках Международного дня снега. Конкретно, предусмотрена возможность добавить адрес, карты и схему проезда к месту проведения мероприятия, контактную информацию, место для логотипов местных спонсоров и партнеров и, наконец, блог для публикации фотографий и других материалов о ходе подготовки соревнований.

Источник: официальный сайт FIS




Возврат к списку