Новости FIS
Чемпионат мира по горным лыжам-2015: транслироваться будет всё
13 мая 2014 года
Чемпионат мира по горным лыжам-2015: транслироваться будет всё
Организаторы чемпионата мира FIS по горным лыжам, который пройдет в Vail/Beaver Creek в 2015 году, обещают болельщикам беспрецедентный телеохват.

Достигнуто это будет с помощью медиа-партнеров Ассоциации лыжного спорта и сноуборда США (USSA) - NBC Sports Group и Universal Sports Network . Эти компании впервые в истории будут вести трансляции рекордные 25+ часов, в том числе прямую трансляцию каждого события. На чемпионат мира ожидается прибытие спортсменов из более чем 70 стран. То есть 750 миллионов телезрителей по всему миру смогут увидеть своих любимцев.

«Партнерство с NBC, NBCSN и Universal Sports Network – это прорыв для Лыжной Ассоциации США. Одна из целей нашего чемпионата - поднять горнолыжный спорт и катание на лыжах вообще на новый уровень популярности», - сказал Президент Фонда Vail Valley Сейл Фольц.

NBC Sports Group использует свою бригаду, работавшую на Олимпиаде в Сочи, а также комментаторов NBC, NBCSN и NBC Sports Live Extra. Рекордная 6-часовая трансляция запланирована на NBC, 8,5 часов - на NBCSN, и 13 часов – на Universal Sports. Таким образом, качественный просмотр соревнований будет доступен авторизованным клиентам как дома, так и вне сразу на нескольких платформах.

Источник: skiracing.com/ski.ru




Возврат к списку