Петр Седов и Анна Нечаевская выиграли коньковые «разделки» в финале Кубка России
26 февраля 2015 года
Вчера, 25 февраля, в Рыбинске стартовал финал Кубка России и Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам.

В первый день соревнований состоялись гонки с раздельным стартом на 10 км и 15 км у женщин и мужчин свободным стилем. Их победителями стали Анна Нечаевская и Петр Седов. Второе и третье места в женской гонке заняли Елена Соболева и Виктория Каркина, в мужской - олимпийский чемпион Евгений Дементьев и Алексей Червоткин.

Лыжные гонки. Финал Кубка России, финал Кубка Восточной Европы. Рыбинск, 25 февраля

Женщины. 10 км (С). 1. Анна Нечаевская (Вологодская обл.) - 26.03,05. 2. Елена Соболева (Новосибирская обл. - ЯНАО) - + 11,6. 3. Виктория Каркина (Кемеровская обл. - Сахалинская обл.) - + 15,5.

Мужчины. 15 км (С). 1. Петр Седов (Московская обл. - Нижегородская обл.) - 33.35,5. 2. Евгений Дементьев (ХМАО) - + 22,2. 3. Алексей Червоткин (Москва) - + 30,3.

Источник: «Весь спорт»