Новости спорта
Надежда Алексеева выиграла альпийскую комбинацию на этапе Кубка России
15 декабря 2015 года
Надежда Алексеева выиграла альпийскую комбинацию на этапе Кубка России

Сегодня, 15 декабря, на втором этапе Кубка России по горнолыжному спорту на Банном (Магнитогорск) женщины разыграли награды в альпийской комбинации.

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменок. После первой гонки - в супергиганте - лидерство захватила петербурженка Надежда Алексеева (на фото). За ней следовали две представительницы красноярской команды - Дарья Коломова и Екатерина Перфилова.

По итогам второй - слаломной попытки комбинации, Алексеева сохранила и упрочила своё преимущество. На вторую итоговую позицию вышла шедшая восьмой после супергиганта подмосковная горнолыжница Ольга Погребицкая, уступившая победительнице 1,31 секунды по сумме двух трасс. Третьей с отставанием в 1,88 секунды стала москвичка Анастасия Горностаева, занимавшая после супергиганта промежуточное 11-е место.

Завтра награды в альпийской комбинации разыграют мужчины.

Источник: пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России 




Возврат к списку