Максим Буров и Александра Орлова выиграли финал Кубка России по лыжной акробатике
21 марта 2017 года

Вчера, 20 марта, в Чусовом (Пермский край) прошли старты финала Кубка России по фристайлу в дисциплине акробатика.

В женских соревнованиях победительница - Александра Орлова из Москвы получила оценку 79, 38 балла. Занявшие второе и третье места Любовь Никитина и Анастасия Прыткова (обе из Ярославской области) получили оценки 68,74 и 66,69 баллов соответственно.

Максим Буров (Московская область/Ярославская область) в соревнованиях мужчин выполнил прыжок, который судьи оценили в 100,62 балла. Результат в 90,59 балла принес второе место Василию Поленову из Москвы, а третьим стал Лев Сивенков из Москвы с результатом 88,48 балла.

Источник: пресс-служба ФФР