

Вчера, 31 марта, в итальянском Вальмаленко завершился этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.
Вчера прошел второй старт. Максиму Бурову не удалось повторить успех и выиграть во второй раз, его результат - 168,42 балла обеспечил ему только шестое место. Еще один российский спортсмен - Руслан Катманов с результатом 150,86 балла занял 11 место.
А вот в женских соревнованиях победу, как и накануне, одержала Любовь Никитина (187,17 балла), второе место, и также второй раз подряд, завоевала Александра Орлова (164,51 балла).
Как уже сообщалось, эти старты можно рассматривать, как генеральную репетицию открывающегося в понедельник, 3 марта, здесь же в Вальмаленко Первенства мира по фристайлу.
Источник: пресс-служба ФФР













