Новости спорта
В июне горнолыжники сборных страны будут тренироваться в России
13 мая 2017 года
В июне горнолыжники сборных страны будут тренироваться в России

Стал известен тренировочный план сборных команд РФ по горнолыжному спорту на первый месяц лета.

 

В соответствии с ним все пять запланированных в июне сборов по физподготовке мужского и женского основных составов пройдут в России.

Женская команда проведет июньский сбор в Кисловодске. С 5 по 21 июня там будут тренироваться под руководством Алексея Горлачева Ксения Алопина, Кристина Крюкова, Юлия Плешкова, Анастасия Силантьева, Рината Абдулкаюмова и Александра Прокопьева.

С 3 по 15 июня также в Кисловодске проведут первый из двух июньских сборов горнолыжники технической группы сборной страны. Вместе с тренерами Тимофеем Антиосовым и Само Фурланом там будут работать Александр Хорошилов, Павел Трихичев, Семен Ефимов, Александр Андриенко, Никита Алехин и Евгений Пясик. А во второй половине месяца - с 23 июня по 7 июля команда в том же составе проведет ещё один сбор - в подмосковном Новогорске.

С 5 по 21 июня проведут свой первый летний сбор и горнолыжники скоростной группы сборной. В Сочи под руководством Павла Шестакова и Михи Файона будут тренироваться Артем Бородайкин и Иван Кузнецов. А с 29 июня по 5 июля эта группа присоединится к своим товарищам по сборной страны и также проведет второй сбор июня в Новогорске.

Источник: пресс-служба ФГССР




Возврат к списку