Новости спорта
Софья Смирнова присоединится к сборной России по ски-кроссу в июле
9 июня 2017 года
Софья Смирнова присоединится к сборной России по ски-кроссу в июле

Одна из лидеров сборной России по фристайлу в дисциплине ски-кросс Софья Смирнова, восстанавливающаяся после травмы, присоединится к команде на тренировочном сборе в июле.

 

Об этом сообщил старший тренер национальной команды Леонид Мехряков. Смирнова (на фото) получила травму колена (повреждение передней крестообразной связки) во время тренировки перед стартом сезона-2016/17. В конце ноября ей была сделана операция. Таким образом, Смирнова была вынуждена пропустить сезон-2016/17. Также по ходу сезона травмировались Сергей Ридзик и Артем Костенко.

"Соня (Смирнова) в Саланге на сбор к нам уже подключается. Сергей Ридзик с нами уже, на Эльбрусе уже ездил на лыжах, с ним все в порядке. Артем Костенко тоже подключается к нам в "Горной Саланге". Получается, что на сборе в июле мы будем работать уже в полном составе", - сказал Мехряков по телефону.

Как уже сообщалось, 1 июля сборная России по ски-кроссу приступит к сбору, который пройдет в горнолыжном комплексе "Горная Саланга" (Кемеровская область).

Источник: «Р-Спорт»




Возврат к списку