Новости спорта
От сбора к сбору
5 июля 2017 года
От сбора к сбору

Из США и Чехии вернулись спортсмены и тренеры сборной России по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

 

Как мы уже сообщали, сборная страны в этой дисциплине фристайла разделена на две тренировочные группы. Поэтому параллельно проходили два сбора: в американском Лэйк Плэсиде (на фото) под руководством старшего тренера национальной сборной Дмитрия Кавунова тренировались Кирилл Самородов, Руслан Катманов и Кристина Спиридонова (Республика Башкортостан), Алина Гриднева (Краснодарский край) и Александра Орлова (Москва).

В чешском Штити тренировочным процессом руководил тренер Александр Понгильский, в сборе приняли участие Максим Буров (Московская область/Ярославская область), Станислав Никитин и Любовь Никитина (Ярославская область), а также восстановившиеся после травм Илья Буров и Павел Кротов (Московская область/Ярославская область). Вместе со спортсменами основного состава в Чехии тренировались молодые акробаты из молодежной команды России Анастасия Прыткова, Софья Алексеева и Иван Варенцов (Ярославская область).

В воскресенье, 8 июля, сборная команда России по акробатике вылетает в Канаду, где пройдет очередной тренировочный сбор.

 

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку