Новости спорта
Ольга Михайлова и Ольга Летучева - серебряные призеры Чемпионата мира в командном спринте
7 Августа 2017 года
Ольга Михайлова и Ольга Летучева - серебряные призеры Чемпионата мира в командном спринте

Вчера, 6 августа, в шведском Шеллефтео завершились Чемпионат и Первенство мира по лыжероллерам.

 

В заключительный день спортсмены состязались в командном спринте классическим стилем. Приводим результаты забегов.

Юниорки:

1 NORWAY    NOR 00:17:46.3  

    Fosnaes  2000    

    Olsen  1998    

2 SWEDEN    SWE 00:17:48.9  +2.6

    Karlsson  1999    

    Larsson  1998    

3 GERMANY    GER 00:17:51.1  +4.8

    Richter  2001    

    Richter  1997    

4 ITALY    ITA 00:18:25.8  +39.5

    Becchis  1999    

    Mortagna  2000    

5 ROMANIA    RUM 00:18:26.1  +39.8

    Daryas  2000    

    Kemenes  2000    

6 RUSSIA    RUS 00:18:57.0  +1:10.7

    Belozerova  1999     

    Lipatova  1997   

  7 UKRAINE    UKR 00:20:27.1  +2:40.8

    Solovei  1999    

    Koverzneva  2001

Юниоры:

1 ITALY    ITA 00:14:59.2  

    Armellini  1997    

    Becchis  1997    

2 SWEDEN    SWE 00:14:59.5  +0.3

    Johansson  1999    

    Persson  1998    

3 RUSSIA    RUS 00:14:59.8  +0.6

    Grigorev  2000    

    Karakosov  2000    

4 NORWAY    NOR 00:14:59.9  +0.7

    Gigernes  1999    

    Kristoffersen  1998    

5 SLOVAKIA    SVK 00:16:05.4  +1:06.2

    Mikus  1998    

    Sefcik  1997    

6 GERMANY    GER 00:17:40.2  +2:41.0

    Bund  1998    

    Rieckhoff  1998

Женщины:

1 SWEDEN    SWE 00:17:03.9  

    Dahlqvist  1994    

    Somskar  1989    

2 RUSSIA    RUS 00:18:04.0  +1:00.1

    Mikhailova  1981    

    Letucheva  1995  

  3 ITALY    ITA 00:18:36.5  +1:32.6

    Bolzan  1995    

    Bolzan  1995    

4 NORWAY    NOR 00:18:41.1  +1:37.2

    Dahl  1987    

    Ensrud  1996    

5 BELARUS    BLR 00:19:06.5  +2:02.6

    Aheyeva  1997    

    Nedyukhina  1992   

6 GERMANY    GER 00:19:24.2  +2:20.3

    Rockstroh  1998    

    Willert  1993

Мужчины:

1 NORWAY    NOR 00:24:45.9  

    Hippe  1994    

    Andresen  1988    

2 SWEDEN    SWE 00:24:46.7  +0.8

    Persson  1998    

    Silfver  1990   

  3 SLOVAKIA    SVK 00:24:57.1  +11.2

    Sulek  1993    

    Mlynar  1988   

  4 RUSSIA    RUS 00:25:06.5  +20.6

    Ploskonosov  1989    

    Nischakov  1996    

5 ITALY    ITA 00:25:07.6  +21.7

    Tanel  1993    

    Becchis  1993    

6 GERMANY    GER 00:25:34.0  +48.1

    Olex  1989    

    Waidelich  1995 

 

Источник: пресс-служба ФЛГР




Возврат к списку