Новости спорта
Группа Юрия Бородавко начала сбор в Сочи
12 августа 2017 года
Группа Юрия Бородавко начала сбор в Сочи

Тренировочная группа сборной России по лыжным гонкам под руководством Юрия Бородавко проводит очередной сбор в сочинском поселке Эсто-Садок (Краснодарский край).

Лыжероллерная трасса находится примерно на той же высоте, что и отель (1389 метров), а вот все тропы для кросс-походов уходят за 2000 метров. Также здесь можно проводить тренировку на лыжероллерах "в гору" - продолжительность подъема около 13 км с набором высоты в 800 метров.

Предыдущие сборы группа провела в пос. Морское (Крым) в мае, в Отепя (Эстония) в июне и июле. После августовского сбора группа соберется в Тюмени, где примет участие во всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков. Участие в стартах, как уже сообщалось, примет вся сборная России.

В составе группы: Большунов Александр (Тюменская область/Брянская область), Вечканов Владислав (Челябинская область), Казаринов Егор (Республика Татарстан), Кириллов Иван (Москва), Ростовцев Дмитрий (Москва/Псковская область), Собакарев Андрей (Новосибирская область), Спицов Денис (Тюменская область), Червоткин Алексей (Москва), Дуркина Лидия (Санкт-Петербург), Жеребятьева Анна (Тюменская область), Истомина Мария (Пермский край), Непряева Наталья (Московская область/Тверская область).

 



Источник: пресс-служба ФЛГР




Возврат к списку