Давид Кубацки выигрывает старт в Хинценбахе
2 октября 2017 года

Предпоследний старт летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина прошел в австрийском Хинценбахе.

Выиграл этот старт поляк Давид Кубацки. С прыжками на 88.5 и 94.5 м он набрал в общей сложности 251.9 балла. Его соотечественник Петр Жила на втором месте, а третье досталось Роману Куделке из Чехии.

Хороший результат показал россиянин Евгений Климов, он на 8-м месте. Денис Корнилов прошел в финальный раунд и занял 25-е место.

В общем рейтинге Гран-при Евгений Климов переместился на 5-е место, а Денис Корнилов на 11-е.

В рейтинге Кубка наций российская команда на 6-м месте.