Новости спорта
Планы горнолыжников на ноябрь и декабрь
31 октября 2017 года
Планы горнолыжников на ноябрь и декабрь

В ноябре-декабре в связи с началом сезона тренировочный процесс российских горнолыжников будет особенно интенсивным.

 

Находящиеся за рубежом спортсмены сборных команд страны примут также участие в целом ряде международных стартов, включая этапы Кубка мира и Европы.

С 3 по 13 ноября в Австрии и Финляндии будут работать спортсмены технических команд - Ксения Алопина, Екатерина Ткаченко, Павел Трихичев и Александр Хорошилов (на фото с тренерами сборной), которым предстоит выступить на этапе Кубка мира в слаломе в Леви 11-12 ноября. Одновременно в Австрии будут тренироваться до 9 ноября Семен Ефимов, Александр Андриенко, Евгений Пясик и Никита Алехин. Работать с командами будут тренеры Андрей Догадкин, Тимофей Антиосов и Вадим Шаньгин.

С 13 ноября по 17 декабря в США и странах Европы тренируется женская команда (Алопина, Крюкова, Плешкова, Силантьева, Романова, Ткаченко), с которой работают тренеры Игорь Качаков и Вадим Шаньгин. В США для участия в Кубке мира едут Ткаченко, Алопина, Крюкова.

С 19 ноября по 24 декабря в США и странах Европы тренируется и участвует в соревнованиях мужская команда (Хорошилов, Трихичев, Пясик, Ефимов, Андриенко, Алехин) с тренерами Догадкиным и Антиосовым.

С 8 по 11 ноября в Новогорске будет готовиться мужская команда (скоростные дисциплины), в составе которой - Артем Бородайкин и Иван Кузнецов. А с 13 ноября по 22 декабря эти же горнолыжники будут тренироваться и выступать в соревнованиях в Канаде и Европе под руководством тренера Павла Шестакова.

 

Источник: пресс-служба ФГССР




Возврат к списку