Команда Санкт-Петербурга лучшая в эстафете
31 марта 2018 года

Вчера, 30 марта, на Чемпионате России по лыжному двоеборью в Чайковскому (Пермский край) спортсмены соревновались на трамплине HS102 и бежали эстафету 4х5 км.

Лучшей стала команда Санкт-Петербурга в составе Ивана Коноплева, Ивана Пронина, Александра Пашаева и Виталия Иванова с результатом 50:23.2. У них же первое место в прыжковой части - 385,7 балла.

С отставанием +2:58.3 финишировала команда Свердловской области (Дмитрий Гельвиг, Евгений Бородачев, Сергей Дьячук, Самир Мастиев).

На третьем месте представители Московской области - Константин Абрамов, Никита Окс, Тимофей Борисов, Денис Агунов), отставание +3:17.3.

Второе место после прыжков занимала команда Башкортостана, но после гонки финишировала только на шестом месте.

Источник: пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (фото Елены Эминовой)