Новости спорта
Официальные тренировки в Чайковском
8 сентября 2018 года
Официальные тренировки в Чайковском

Вчера, 7 сентября, в Чайковском (Пермский край) стартовал этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

Официальная тренировка на этапе Гран-при в Чайковском прошла вчера у мужчин на трамплине HS 140. В первом раунде лучший результат показал лидер Гран-при россиянин Евгений Климов, он улетел на 138 м (самый далекий прыжок раунда). Вторым в первом раунде стал Кевин Бикнер из США, а третьим - японец Юкия Сато.

Во втором раунде лидировал Роберт Краньец из Словении с прыжком на 142 м, второе место у Дениса Корнилова (Россия, 139 м), а третий результат показал Пиус Пашке (Германия).

В третьем раунде лучшим был еще один словенец Юрий Тепеш с прыжком на 135 м, вторым стал снова американский прыгун Кевин Бикнер, а третий результат у Евгения Климова.

Хорошими прыжками порадовал Михаил Назаров, он занял 6-е, 4-е и 5-е места. Ветеран команды Дмитрий Васильев также в десятке лучших во всех трех раундах: 5-е, 8-е и 6-е места.

 

Источник: пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

 




Возврат к списку