Новости спорта
Горнолыжницы тренируются в Новогорске
27 сентября 2018 года
Горнолыжницы тренируются в Новогорске

Завершив 23 сентября сбор по физподготовке в Сочи, горнолыжницы сборной России практически без перерыва переехали в подмосковный Новогорск, где продолжат подготовку к сезону.

 

В программе начавшегося вчера сбора - физподготовка, а также сдача тестов по международной системе "Ironman" и прохождение очередного медицинского обследования.

Как сообщил пресс-службе РФГС один из тренеров команды - Вадим Шаньгин, сбор продлится до 4 октября. В составе команды есть изменения, в том числе - вынужденные. Отсутствует на сборе Юлия Плешкова, получившая в начале сентября перелом предплечья на тренировке в Южной Америке и продолжающая восстановление после перенесенной операции. Присоединились к команде Александра Прокопьева, также тренировавшаяся в Южной Америке, Ксения Алопина и Екатерина Ткаченко, находившиеся на самоподготовке.

Кроме них в Новогорске приступают к тренировкам все горнолыжницы, работавшие на предыдущем сборе в Сочи - Рината Абдулкаюмова, Анастасия Горностаева, Софья Матвеева, Полина Мельникова и Софья Крохина. Вместе с Вадимом Шаньгиным работать со спортсменками будет Алексей Горлачев.




Возврат к списку