Новости спорта
«Солнечная долина» приглашает на открытие сезона
3 ноября 2018 года
«Солнечная долина» приглашает на открытие сезона

ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область), один из самых развитых и популярных горнолыжных курортов в стране, готовится к открытию зимнего сезона.

 

Традиционно, курорт начинает горнолыжный сезон в числе первых: уже 10 ноября самые нетерпеливые горнолыжники и сноубордисты смогут опробовать здешнюю трассу.

10 ноября в день открытия горнолыжного сезона 2018/2019 на курорте будет работать трасса, заснеженная искусственным снегом, три пункта проката горнолыжного оборудования, три ресторана, хаски и конный центр, Детский клуб.

В честь старта сезона, «Солнечная долина» готовит для гостей большую спортивную и развлекательную программу.

Сезон 2018/2019 будет очень ярким, интересным и незабываемым. В календаре мероприятий курорта стоят знаковые события для Урала, такие как этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games и Кубок Европы по сноуборду.

Этап Кубка мира по фристайлу, ставший уже традиционным для Челябинской области, вновь соберет более сотни спортсменов со всего мира и десятки тысяч зрителей со всей страны. Участники сразятся за медали и уникальные короны, являющимися символом миасского этапа.

Международный фестиваль фристайла и сноуборда – это яркий праздник, с участниками из Европы и России. Фестиваль длится два дня и собирает огромное количество зрителей. Помимо ярких трюков на трассе для слоуп-стайла и биг-эира, гостей ждет выступление «звездных» музыкальных исполнителей.

Кубок Европы по сноуборду «Солнечная долина» будет принимать впервые.

 

Источник: dolina.su




Возврат к списку