Новости спорта
В Леви выступят четверо россиян
17 ноября 2018 года
В Леви выступят четверо россиян

Тренерский штаб сборной России по горнолыжному спорту определился со всеми участниками этапа Кубка мира в специальном слаломе в финском Леви 17-18 ноября.

 

Наша команда будет представлена на этих соревнованиях четырьмя участниками. Единственной россиянкой, которая будет стартовать в Леви 17 ноября, станет Ксения Алопина. Её кандидатура была утверждена тренерами команды по итогам контрольных тренировок в Австрии.

В мужской гонке 18 ноября примут участие трое наших горнолыжников. Если кандидатуры Александра Хорошилова и Павла Трихичева были известны заранее, то на третью стартовую позицию в команде претендовали Никита Алёхин и Семен Ефимов. Здесь выбор также был сделан по итогам контрольных тренировок в шведском Кабдалисе. В четверг было принято решение, что стартовать в Леви будет Ефимов (на фото).

Добавим, что для Семена - бронзового призера Первенства мира-2017 среди юниоров в слаломе гонка в Леви, в отличие от троих других представителей нашей сборной на этом этапе, станет дебютом в Кубке мира.

 

Источник: пресс-служба РФГС




Возврат к списку