doping eng web.jpg
2.jpg
46334.jpg
Новости спорта
Непряева и Ларьков - победители вчерашних гонок в Тюмени
18 Сентября 2019 года
Непряева и Ларьков - победители вчерашних гонок в Тюмени

Вчера, 17 сентября, на Всероссийских соревнованиях лыжников в Тюмени прошли гонки на лыжероллерах свободным стилем с раздельным стартом на 15 км у женщин и 20 км у мужчин. 

В женской гонке уверенную победу с более чем полутораминутным заделом одержала Наталья Непряева. Второй результат у Алисы Жамбаловой, третье место заняла уступившая Жамбаловой 11 секунд Диана Головань. У мужчин выиграл гонку Андрей Ларьков, серебро у Сергея Ардашева, который уступил победителю 26 секунд и на 5 секунд обогнал ставшего третьим Андрея Мельниченко.

Публикуем результаты первых десяти гонщиков.

МУЖЧИНЫ, 20 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 106 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 0:44:43.5 

2 101 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан 0:45:09.9 

3 110 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 0:45:14.9 

4 104 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:45:37.9 

5 100 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:45:40.2 

6 57 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область 0:45:53.0 

7 108 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 0:46:15.2 

8 83 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан 0:46:20.6 

9 41 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 0:46:28.4 

10 105 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 0:46:34.6 

ЖЕНЩИНЫ, 15 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 68 201731 Непряева Наталья 1995 Архангельская область 0:36:24.7 

2 67 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:38:00.2 

3 65 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:38:11.7 

4 51 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:38:14.5 

5 66 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:38:25.4 

6 49 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:38:29.2 

7 46 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 0:38:30.2 

8 61 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:38:32.7 

9 64 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:38:43.6 

10 57 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:38:44.9 

Сегодня соревнования завершатся кроссом с гандикапом по системе Гундерсена, стартовый протокол которого будет сформирован по результатам первых двух дней соревнований.


Источник: skisport.ru (фото – ФЛГР)




Возврат к списку