Владислав Хадарин выиграл этап Кубка мира в слоуп-стайле
24 января 2020 года

Владислав Хадарин выиграл золотую награду на этапе Кубка мира по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл.

Лучшую попытку 21-летнего российского райдера судьи оценили в 85,25 балла. Для спортсмена это третья награда в Кубке мира по сноуборду в акробатических дисциплинах — в 2017 году он завоевал золотую медаль в биг-эйре, а в прошлом сезоне в Китае стал бронзовым призером в слоуп-стайле.

Второе место занял японец Руки Тобита (83,81), третьим стал его соотечественник Хироаки Кунитаке (79,75).

В соревнованиях у женщин победу одержала австралийка Тесс Коади (73,48), второй результат показала британка Кэти Ормерод (72,11), третьей была Брук Войт из Канады (68,66).

Екатерина Косова заняла пятое место в итоговом протоколе. Для нашей спортсменки, которая выступает на этапах Кубка мира с 2017 года это лучший результат в карьере.

Источник: пресс-служба ФСР