Логинов и Салихова — четвертые на этапе Кубка мира в Италии
26 января 2020 года

Вчера, 25 января, в Италии стартовал очередной этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.

Впервые спортсмены вышли на склоны горнолыжного курорта Пьянкаволла, который находится в 60 км от Венеции. Вчера, в первый день соревнований, в индивидуальной гонке Дмитрий Логинов и Елизавета Салихова остановились в шаге от пьедестала. Оба спортсмена вышли в малый финал, но уступили своим соперникам из Германии и заняли 4-е место. Дмитрий Логинов пропустил вперед Cтефана Баумейстера, а Елизавета Салихова не смогла противостоять лидеру общего зачета в альпийских дисциплинах Рамоне-Терезии Хормейстер.

Джули Цогг из Швейцарии и австриец Андреас Проммеггер не только выиграли золото этапа, но и возглавили общий зачет в дисциплине параллельный слалом.

Сегодня на этапе состоятся командные соревнования.