Магдалена Фьялстрем победила в слаломе на юниорском первенстве мира по горнолыжному спорту
22 февраля 2013 года

В Монт-Сент-Энн (Канада) на юниорском первенстве мира по горнолыжному спорту девушки завершили соревнования в слаломе.

Золото завоевала шведка Магдалена Фьялстрем, опередив по сумме двух попыток швейцарку Мишель Гизин на 0,44 секунды и бронзового призёра - француженку Аделин Бо – на 0,54. Россиянки Дарья Астапенко и Елена Яковишина заняли 17-е и 23-е места.

Горнолыжный спорт. Первенство мира среди юниоров. Монт-Сент-Энн (Канада), 21 февраля

Юниорки. Слалом.
1. Магдалена Фьялстрем (Швеция) – 1.52,10. 2. Мишель Гизин (Швейцария) – 1.52,54. 3. Аделин Бо (Франция) – 1.52,64… 17. Дарья Астапенко – 1.57,69… 23. Елена Яковишина – 2.01,45. Ксения Алопина, Александра Прокопьева, Анастасия Романова (все – Россия) не финишировали.

Источник: агентство спортивной информации «Весь спорт»