Никита Автанеев и Алёна Алёхина - победители чемпионата России по сноуборду в хаф-пайпе
28 февраля 2013 года
Никита Автанеев и Алёна Алёхина стали сегодня, 28 февраля, чемпионами России-2013 в дисциплине хаф-пайп в заключительный день чемпионата страны в Сочи.

На старт вышли 15 мужчин и 8 женщин. Несмотря на относительно небольшое количество участников, борьба была достаточно упорной, поскольку и у тех, и у других в чемпионате принимали участие спортсмены сборных команд России.
Золотые медали чемпионата выиграли Алена Алехина (на фото) и Никита Автанеев. Вслед за победителями места на пьедестале заняли Павел Харитонов и Дмитрий Миндруль - у мужчин и Екатерина Прусакова и Анастасия Жукова - у женщин.