Мария Черепанова и Александр Счастных - победители этапа Кубка России в слаломе-гиганте
8 марта 2013 года
В красноярском фанпарке «Бобровый лог» прошли старты в слаломе-гиганте 6-го этапа Кубка России по горнолыжному спорту.

Подмосковная спортсменка Мария Черепанова (на фото) и горнолыжник из Кемеровской области Александр Счастных стали победителями. Первый старт этапа стал очень представительным: в общей сложности у мужчин и женщин в гонках приняли участие почти 140 спортсменов. У мужчин на первой трассе стартовали 86 горнолыжников, у женщин - 51 участница.

Второй и третьей вслед за Черепановой у женщин стали хозяйка трассы Дарья Овчинникова и горнолыжница из Ленинградской области Екатерина Цветкова. У мужчин подиум дополнили Алексей Жилин (Свердловская область) и ставший бронзовым призёром подмосковный горнолыжник Иван Казаков.