Никита Крюков – бронзовый призёр этапа Кубка мира в классическом лыжном спринте
20 марта 2013 года

Сегодня, 20 марта, в Стокгольме (Швеция) на этапе Кубка мира по лыжным гонкам завершились старты в индивидуальном спринте классическим стилем.

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира россиянин Никита Крюков (на фото) замкнул тройку призёров. Два первых места заняли норвежцы Петтер Нортуг и Эрик Брандсдал.

В женском индивидуальном спринте классическим стилем уверенно победила полячка Юстина Ковальчик, опередившая норвежку Марит Бьорген. В борьбе за третье место преуспела финка Керту Нисканен.