Новости спорта
Команды Тюменской области выигрывают эстафету на первенстве России
21 марта 2013 года
Команды Тюменской области выигрывают эстафету на первенстве России
Вчера, 20 марта, в Сыктывкаре на первенстве России (юниоры 19-20 лет) спортсмены состязались в эстафете 4х3 км и 4х5 км.

И у женщин и у мужчин победу одержали команды Тюменской области.
Евгения Ощепкова, Александра Юдина, Татьяна Алешина, Виктория Калинина – победительницы первенства России 2013 года в эстафете. Второе место у команды Москвы в составе Лали Кварацхелии, Юлии Романовой, Марии Лихачевой и Светланы Рогожкиной. Третье место у команды ХМАО-Югры в составе Натальи Ситник, Анастасии Майнгрардт, Анны Бизюковой и Юлии Тимиряевой.
Среди юниоров вплоть до финишной черты шла борьба за первое место среди команд Москвы, Тюменской области и Республики Коми. Итогом стала победа сборной Тюменской области в составе Артема Шевочкина, Владимира Березина, Валерия Малькова и Никиты Сметанина, опередившего в финишном спурте победителя первенства России в спринте Степана Дуркина из команды Республики Коми, состоявшей из Артема Емельяненкова, Ильи Семикова, Владислава Ванеева и Степана Дуркина. Третье место у команды Москвы в составе Романа Тимохина, Алексея Червоткина, Дмитрия Кондрашова и Александра Кулешова.

Источник: пресс-служба Федерации лыжных гонок России



Возврат к списку